Kontakte

Viele Wege führen zu uns.
Wir freuen uns auf Sie
.

Rufen Sie uns an: +49 531 866 01 0
Mailen Sie uns: info@miag.de
Senden Sie uns ein Fax: +49 531 866 01 50
Wählen Sie Ihren direkten Ansprechpartner in unserem Hause
oder weltweit in unseren Auslandsvertretungen
oder besuchen Sie uns.

Geschäftsführung

Oliver Scholz

T +49 531 866 01 19
M +49 151 72 72 75 82
F +49 531 866 01 50
oliver.scholz@miag.de

Technische Beratung

EX-Geräte

Hans Hermann Lieske

T +49 531 866 01 34
F +49 531 866 01 50
h.h.lieske@miag.de

Technische Beratung

O/C/S-Geräte

Oliver Scholz

T +49 531 866 01 19
M +49 151 72 72 75 82
F +49 531 866 01 50
oliver.scholz@miag.de

Leitung / Kundendienst

Edith Böhme

T +49 531 866 01 43
F +49 531 866 01 50
edith.boehme@miag.de

Kundendienst / Ersatzteilverkauf

Kerstin Lesch

T +49 531 866 01 41
F +49 531 866 01 50
kerstin.lesch@miag.de

Kundendienst / Ersatzteilverkauf

Can Hepberk

T +49 531 866 01 29
F +49 531 866 01 50
can.hepberk@miag.de

Kundendienst / Ersatzteilverkauf

Stefan Reschke

T +49 531 866 01 16
F +49 531 866 01 50
stefan.reschke@miag.de

Kundendienst / Ersatzteilverkauf

Madeline Bachmann

T +49 531 866 01 42
F +49 531 866 01 50
madeline.bachmann@miag.de

Geräteverkauf /
Auftragsabwicklung

Kevin Wormus

T +49 531 866 01 44
F +49 531 866 01 50
kevin.wormus@miag.de

Geräteverkauf /
Auftragsabwicklung

Anja Langenberger

T +49 531 866 01 26
F +49 531 866 01 50
anja.langenberger@miag.de

designwork © www.2ax.net